samedi 03 juin 2023 à 10:30
Post-war & Design
LOT 3
Alexandre Garbell (1903-1970)
Huile sur panneau signé en haut à gauche
75 x 105 cm
> Vente Loudmer, Drouot, Paris, le 27 mars 1994, lot n°101