Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Max Flégier (XXe siècle)

LOT 6

Vendu 198 €

Max Flégier (XXe siècle)

Vieille rue à Marrakech

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis

41 x 27 cm