Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Duilio Barnabè (1914-1961) Duilio Barnabè (1914-1961)

LOT 7

5 000 / 8 000 €

Vendu 7 908 €

Duilio Barnabè (1914-1961)

Le Cardinal, 1961

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

130 x 97 cm

Provenance

> Galerie Visconti (trace d’étiquette au dos)

Encadrée