#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Alexandre Garbell (1903-1970)

LOT 2

Vendu 949 €

Alexandre Garbell (1903-1970)

Paysage, circa 1940

Huile sur panneau signé en bas à gauche

75 x 105 cm

Provenance

> Vente Loudmer, Drouot, Paris, le 27 mars 1994, lot n°49