LOT 43

Inuit, 1984-1998

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite numéroté 64/75 en bas à gauche et titré au centre

62 x 76 cm

Provenance

> Collection privée franco-canadienne

Bibliographie

> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005 référence 1998.02EST.SE

Annoté 201396 au dos

samedi 03 juin 2023 à 10h30

Post-war & Design...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite