LOT 36
Claude Champy (né en 1944)
En grès émaillé dans les tons nuancés bleu gris, beige et noir, signé en creux sous la base, reposant sur deux piètement en grès noir
> On y joint une sculpture en grès émaillé dans les tons nuancés gris, marron, beige, rose
H. 6.5 cm L. 87 cm P. 30 cm
Un piètement accidenté