samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 35
Claude Champy (né en 1944)
En grès émaillé dans les tons beige et noir, signé en creux sous la base
H. 15 cm L. 14 cm