samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 37
Claude Champy (né en 1944)
En grès émaillé dans les tons bleu nuit, gris, rouge et violet, signé en creux sous la base
H. 35.5 cm L. 16 cm