LOT 46
[LAM (Wifredo)] - REY (Jean-Dominique)
Paris, 1982. Volume in-folio. Comprenant six eaux-fortes originales de Wifredo Lam.
Tirage limité à 122 exemplaires sur Vélin d’Arches, celui-ci le numéro 72. L’ouvrage est co-signé par Wifredo Lam et Jean-Dominique Rey.
Dans sa chemise cartonnée bleu nuit.
Eaux-fortes non signées