LOT 92
Jean-Claude Mézières (1938-2022)
> Portfolio de 9 planches en couleurs et d'un justificatif de tirage, assorti de l'édition dvd du documentaire
avec son ex-libris signé. Tirage de 50 exemplaires. Numéroté et signé par Mézières, Christin et Tranlé sur
le justificatif. Sous coffret cartonné noir avec étiquette de titre couleurs.
> Portfolio de 13 planches en couleurs, assorti d'un calque de tampons et d'une planche de justificatif.
Tirage de 24 exemplaires hors commerce. Numéroté et signé sur le justificatif. Toutes les planches sont
signées. Sous coffret cartonné noir avec étiquette de titre noir et blanc.
Éditeur Delastre Films, Paris 2020
H. 21 cm L. 15 cm
Bon état