#VenteFauve361

samedi 27 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique

Jean Giraud - Moebius (1938-2012) Jean Giraud - Moebius (1938-2012) Jean Giraud - Moebius (1938-2012)

LOT 91

Vendu 593 €

Jean Giraud - Moebius (1938-2012)

Désert B et d'Arzach [9 œuvres], circa 2000

8 offset sur papiers signés en bas à droite
Éditeur Stardom, Paris
31 x 23 cm

On y joint :
Venezia 1996
Offset sur papier signé en bas à droite
38 x 28,5 cm
Éditeur Del Grifo, Italie