LOT 91
Vendu 593 €
Jean Giraud - Moebius (1938-2012)
8 offset sur papiers signés en bas à droite
Éditeur Stardom, Paris
31 x 23 cm
On y joint :
Venezia 1996
Offset sur papier signé en bas à droite
38 x 28,5 cm
Éditeur Del Grifo, Italie