samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 11
Vendu 527 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 52/100 en bas à gauche
80 x 60 cm