#VenteFauve358

samedi 13 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Antonia Komisarek (1925-2016)

LOT 10

Vendu 260 €

Antonia Komisarek (1925-2016)

L’Américain et ses femmes

Huile sur toile signée en bas à au centre, titrée au dos

33 x 46 cm

Provenance

> Vente Drouot Morelle-Marchandet-Dumousset-Debureaux-Lenormand 20 octobre 2000 lot 200