LOT 10
Vendu 260 €
Antonia Komisarek (1925-2016)
Huile sur toile signée en bas à au centre, titrée au dos
33 x 46 cm
> Vente Drouot Morelle-Marchandet-Dumousset-Debureaux-Lenormand 20 octobre 2000 lot 200