#VenteFauve358

samedi 13 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Max André Schärlig (1940-1979)

LOT 33

Vendu 401 €

Abstraction bleue, 1974

Huile sur toile signée et datée au dos

85 x 75 cm

Provenance

> Galerie Zodiaque, Perroy, Suisse (étiquette au dos) > Collection privée, Paris

Encadrée