samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 33
Vendu 401 €
Max André Schärlig (1940-1979)
Huile sur toile signée et datée au dos
85 x 75 cm
> Galerie Zodiaque, Perroy, Suisse (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
Encadrée