samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 34
600 / 900 €
Vendu 802 €
Kumi Sugaï (1919-1996)
Épreuve en Plexiglas et base en aluminium, signé et numéroté 59/100 sur la tranche du Plexiglas
H. 29 cm L. 21 cm P. 22 cm
usures et rayures