samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 32
600 / 900 €
Vendu 962 €
Claude Viallat (né en 1936)
Lithographie sur papier vélin signé en bas à droite et numéroté 26/60 en bas à gauche
98.5 x 69.5 cm
> Galerie Claude Bernard