samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 57
25 000 / 35 000 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
En bronze chromé signé et daté à la base du tronc, accompagné de 8 crânes en bronze chromé
H. 160 cm L. 115 cm P. 90 cm