samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 58
Philippe Pasqua (né en 1965)
Épreuve argentique sur papier contrecollé sur toile signée, datée et numérotée 2/4 au dos
82 x 120 cm
Encadrée