LOT 56
1 200 / 1 500 €
Vendu 2 900 €
Georgeta Grabovski (née en 1954)
> Intimité, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 92 x 65 cm
> La Gitane, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 80 x 60 cm
> Personnage féminin en tailleur, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 80 x 60 cm
> Sans titre, huile sur toile signée en bas à gauche - 80 x 60 cm
> Promenade, la rue, huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos - 62 x 48 cm
> Venezia, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 65 x 45 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de Monsieur Tudor Verveca, Bucarest, Roumanie.