LOT 47
Alain Jacquet (1939-2008)
Plage des Antilles, 1969
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 4/100 en bas à gauche
55,5 x 75,5 cm
LOT 47
Alain Jacquet (1939-2008)
55,5 x 75,5 cm