LOT 47

Alain Jacquet (1939-2008)

Plage des Antilles, 1969

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 4/100 en bas à gauche

55,5 x 75,5 cm

samedi 13 mai 2023 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite