samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 48
Jacques Monory (1924-2018)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et justifié EA 15/19 en bas à gauche
100 x 72 cm