#VenteFauve358

samedi 13 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Antonio Asis (1932-2019) Antonio Asis (1932-2019)

LOT 35

1 200 / 1 800 €

Antonio Asis (1932-2019)

Vibration 16 carrés bleu et jaune, 2010

Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 5/15 sur une étiquette au dos

H. 52 cm L. 52 cm P. 13 cm