samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 35
1 200 / 1 800 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 5/15 sur une étiquette au dos
H. 52 cm L. 52 cm P. 13 cm