samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 18
Bengt Lindström (1925-2008)
Céramique signée dans la pâte en bas à gauche, titrée et numérotée 14/20 au dos
60 x 54 cm