LOT 17
Vendu 369 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Gravure au carborandum sur papier signé en bas à droite et numéroté 76/90 en bas à gauche
75 x 95 cm
On y joint :
Sans titre
Lithographie sur papier signé et annoté e.a. en bas à droite
56 x 76 cm