LOT 19
Vendu 330 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Gravure au carborandum sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/99 en bas à gauche
76 x 56,5 cm
On y joint :
Sans titre
Lithographie sur papier signé et et numéroté 18/100 en bas à droite
75,5 x 54 cm