samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 36
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 560 €
Luis Tomasello (1915-2014)
Construction en bois signé, daté et numéroté 47/60 au dos sur une étiquette
H. 40 cm L. 40 cm P. 3 cm