samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 37
Vendu 1 318 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Sérigraphie et collage sur papier signé en bas à droite et numéroté 10/30 en bas à gauche
94 x 61 cm