LOT 13

2 500 / 3 500 €

Vendu 3 120 €

Bengt Lindström (1925-2008)

Sans titre, 1989

Acrylique sur papier signé en bas à droite et daté au dos

106 x 75 cm

Provenance

Authenticité

samedi 13 mai 2023 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite