#VenteFauve358

samedi 13 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Bram Bogart (1921-2012)

LOT 20

3 200 / 3 800 €

Vendu 4 160 €

Bram Bogart (1921-2012)

Composition n°17

Céramique signée et datée dans la pâte en bas à gauche, datée et numérotée HC II/II au dos

H. 41 cm L. 31 cm P. 3 cm

#CoBrA #Karel #Appel #informel #Bengt #Lindstrom