LOT 20
3 200 / 3 800 €
Vendu 4 160 €
Bram Bogart (1921-2012)
Céramique signée et datée dans la pâte en bas à gauche, datée et numérotée HC II/II au dos
H. 41 cm L. 31 cm P. 3 cm
#CoBrA #Karel #Appel #informel #Bengt #Lindstrom