samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 21
Vendu 325 €
Antoni Clavé (1913-2005)
Gravure au carborandum sur fond lithographique signé et numéroté 34/38 en bas à droite
76.5 x 56 cm