#VenteFauve357

samedi 06 mai 2023 à 10:30

Baccarat

LOT 25

Baccarat

Important vase

En cristal à décor gravé de bambou partiellement doré
Cachet de la maison sous la base avec mention “Not for Sale EA”
Socle en plexiglas noir

H. 30 cm L. 26 cm P. 20.5 cm

Provenance

> Collection de monsieur X, Paris

Dans son coffret d’origine accidenté