#VenteFauve357

samedi 06 mai 2023 à 10:30

Dior

LOT 24

500 / 1 000 €

Vendu 650 €

Dior

Ensemble

> Suite de 12 gobelets en verre doré
> 15 coupelles en porcelaine de Limoges en forme de fleurs signée Feeling’s pour Dior
> 3 coupelles en porcelaine en forme de feuille signée 1300 Dior
> Moser pour Dior, 1 grand vase en cristal orangé
> 1 vase en verre noir
> 10 gobelets en verre noir et blanc signé
> 12 gobelets en métal émaillé

On y joint 16 coupelles naturalistes en forme de feuille en métal patiné doré portant le cachet “Table art”