LOT 26
Vendu 422 €
Sèvres
En cristal à décor d’entrelacs gravés formant flammes comprenant :
> 17 coupes à champagne - H. 7 cm
> 16 verres à eau - H. 12 cm
> 15 verres à vin rouge - H. 10,5 cm
> 18 verres à vin blanc - H. 9,5 cm
Rares ébréchures, 1 éclat au pied d’un verre à vin rouge