#VenteFauve355

samedi 22 avril 2023 à 10:30

Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique

Luca Madrassi (1848-1919)

LOT 65

Vendu 910 €

Luca Madrassi (1848-1919)

Nonne

En bronze à patines verte et mordorée, signé sur la terrasse
Socle en marbre rouge
H.58 cm
H. avec socle 62 cm