samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 65
Vendu 910 €
Luca Madrassi (1848-1919)
En bronze à patines verte et mordorée, signé sur la terrasse Socle en marbre rouge H.58 cm H. avec socle 62 cm