samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 66
École du XIXe siècle, d’après Simon Marmion (circa 1420/1425-1489)
Huile sur panneau
40 x 33 cm
Encadré, fentes