samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 26
Vendu 527 €
Travail français
En porcelaine blanche, les prises formant têtes de faune
H. 42 cm L. 37 cm P. 32 cm
Fêles de cuisson, légers éclats au niveau des bases