samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 27
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 636 €
Angleterre
En faïence émaillée blanche et bleu à décor de paysages et fleurs H. 9 x 14 x 14 cm
> Christie’s Londres, 20 juillet 2016, lot 3
Éclats, manques, restaurations