LOT 25
Vendu 857 €
Dans le goût de Saint-Cloud
En porcelaine blanche à décor blanc sur blanc de fleurs, monture en bronze doré de style Louis XV rehaussé de fleurs en porcelaine polychrome
H. 25 cm
Éclats et manques aux fleurs