samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 72
Vendu 659 €
École orientaliste du XIXe siècle
Crayon et gouache sur papier portant une signature en bas à droite
57.5 x 46.5 cm