samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 73
Louis-Jean Beaupuy (1896-1974)
Fusain et pastel sur papier signé et daté en bas à droite, titré et situé à “Madagascar” au dos
56.5 x 43.5 cm
Encadré. Manques, déchirures en haut et en bas à droite