samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 71
Albert-Joseph Penot (1862-1930)
Huile sur carton signé en bas à droite
46 x 37 cm
> Christie’s Londres, 20 janvier 2016 lot 31
Encadré, accident et petit manque en bas à droite