#VenteFauve355

samedi 22 avril 2023 à 10:30

Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique

École espagnole du XIXe siècle École espagnole du XIXe siècle

LOT 70

Vendu 764 €

École espagnole du XIXe siècle

2 natures mortes formant pendants

Huile sur toiles

77 x 60 cm

Provenance

> Collection privée, Lot-et-Garonne

Authenticité

Encadrées Restaurations et craquelures