samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 36
3 500 / 5 000 €
Vendu 4 940 €
Erró (né en 1932)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
73 x 50 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste