samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 37
Vendu 1 582 €
Erró (né en 1932)
Collage sur papier signé et daté au dos
39.5 x 27.5 cm