samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 35
1 200 / 1 500 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur bois signé et numéroté 87/250 au centre Édition La Différence, Paris, présenté sous un emboîtage en Plexiglas
41 x 43 cm