samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 38
Vendu 260 €
Erró (né en 1932)
Estampe pigmentaire sur papier signé et daté en bas à droite, titré en haut au centre, numéroté 11/30 en bas à gauche
85 x 67 cm