LOT 21
Vendu 1 318 €
James Coignard (1925-2008)
Huile et technique mixte sur carton signé en bas à gauche (encadré)
On y joint 2 encre sur cartons signés et 1 technique mixte sur papier signé
64 x 45 cm
> Collection d’un photographe d’artistes, Paris