samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 22
Vendu 2 109 €
Luis Tomasello (1915-2014)
Papier découpé et peint signé en bas à droite et numéroté AP 1/1 en bas à gauche
49 x 49 cm