samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 24
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 582 €
Dario Perez-Flores (né en 1936)
Sérigraphie sur bois et fils en résine de couleur signé et numéroté 16/20 au dos sur une étiquette
H. 53 cm L. 53 cm P. 7 cm