#VenteFauve353

samedi 15 avril 2023 à 10:30

Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art

Dario Perez-Flores (né en 1936) Dario Perez-Flores (né en 1936) Dario Perez-Flores (né en 1936)

LOT 24

1 200 / 1 800 €

Vendu 1 582 €

Dario Perez-Flores (né en 1936)

Prochromatique sous verre I, 2010

Sérigraphie sur bois et fils en résine de couleur signé et numéroté 16/20 au dos sur une étiquette

H. 53 cm L. 53 cm P. 7 cm