#VenteFauve353

samedi 15 avril 2023 à 10:30

Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art

Antonio Asis (1932-2019) Antonio Asis (1932-2019) Antonio Asis (1932-2019)

LOT 23

1 200 / 1 800 €

Vendu 2 043 €

Antonio Asis (1932-2019)

Vibration bandes bleu et rouge, 2010

Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 4/15 sur une étiquette au dos

H. 52 cm L. 52 cm P. 13 cm