samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 23
1 200 / 1 800 €
Vendu 2 043 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 4/15 sur une étiquette au dos
H. 52 cm L. 52 cm P. 13 cm